ANNEES 1930
BAGUE CHEVALIERE PLATINE
Le plateau rectangulaire est serti de trois diamants taille brillant encadré de deux lignes de saphirs calibrés.
Poids brut : 7,04 gr. (anneau déformé)
Tour de doigt : 48/49
A platinum, diamond, sapphire and 18K white gold ring. Gross weight : 7,04 gr. Size : 48/49. (deformed ring)
ANNEES 1930
BAGUE CHEVALIERE PLATINE
Tour de doigt : 48/49