LOT 15

ANNEES 1935
BAGUE CHEVALIERE PIERRE BLEUE
Elle est ornée d'une pierre bleue imitation en sertissure encadrée de rouleaux dorés. Monture en argent et or rose 18K.
Poids brut : 8,39 gr.
Tour de doigt : 47.
A blue imitation stone, silver and 18K pink gold ring, circa 1935. Gross weight : 8,39 gr. Ring size : 47.

Dimensions: A blue imitation stone, silver and 18K pink gold ring, circa 1935. Gross weight : 8,39 gr. Ring size : 47. Nom de l’artiste: ANNEES 1935

07 Dec 2021

ANNEES 1935
BAGUE CHEVALIERE PIERRE BLEUE
Poids brut : 8,39 gr.
Tour de doigt : 47.

07 Dec 2021