ANNEES 1940
BRACELET MAILLONS RECTANGULAIRES
Il est composé de six maillons rectangulaires réunis par des barrettes en or jaune 18K. Une breloque éléphant en or jaune 18K et bande de platine (manque un très petit diamant).
Poids brut : 66,34 gr.
Dimensions : 18,3 x 1,4 cm.
A 18K yellow gold bracelet and charm's, circa 1940. Gross weight : 66,34 gr. Dimensions : 18,3 x 1,4 cm.
ANNEES 1940
Poids brut : 66,34 gr.
Dimensions : 18,3 x 1,4 cm.