LOT 2

ANNÉES 1950
ORIGINALE BOÎTE À PILULES
Elle est de forme rectangulaire en or jaune 14K ouvrant à deux couvercles à décor rayonnant. Le fermoir en forme de flèche est serti de saphirs calibrés.
Poids brut: 22,82 g.
Dimensions: 4,7 x 2,3 x 1cm.
A sapphire and gold pillbox, circa 1950.

€ 300-500

23 May 2018

ANNÉES 1950
ORIGINALE BOÎTE À PILULES
Poids brut: 22,82 g.
Dimensions: 4,7 x 2,3 x 1cm.

€ 300-500

23 May 2018