ANNEES 1950
ANNEES 1950
PAIRE DE GRANDS MOTIFS D'OREILLES BOUQUET
Ils représentent un grand bouquet et des rubans pavés de diamants taille brillant, dont un plus important au centre taille brillant en serti clos. Monture en or gris 18K.
Poids brut : 31,84 gr.
Dimension : 4,8 x 3,1 cm. (système clip)
A diamond and gold pair of ear clips, circa 1950.
ANNEES 1950
Poids brut : 31,84 gr.