LOT 21

ANNÉES 1970SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS

ANNÉES 1970
SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS
Il porte des boules de corail ceinturées de lignes de diamants taille brillant en sertissure sur des chaînes colonnes à section carrée. Monture en or jaune 18K.
Poids brut: 90,85g. (petit fêle)
Longueur: 68cm.
A coral, diamond and gold long necklace, circa 1970.

€ 4,000-6,000

23 May 2018

ANNÉES 1970
SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS
Longueur: 68cm.

€ 4,000-6,000

23 May 2018