ANNÉES 1970SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS
ANNÉES 1970
SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS
Il porte des boules de corail ceinturées de lignes de diamants taille brillant en sertissure sur des chaînes colonnes à section carrée. Monture en or jaune 18K.
Poids brut: 90,85g. (petit fêle)
Longueur: 68cm.
A coral, diamond and gold long necklace, circa 1970.
€ 4,000-6,000
ANNÉES 1970
SAUTOIR CORAIL ET DIAMANTS
Longueur: 68cm.
€ 4,000-6,000