ANNÉES 1980
ORIGINAL BRACELET PIERRES FINES
Il est composé d'une vannerie d'or jaune 18K portant de multiples boules de tourmalines roses, vertes et onyx. Chaque boule est piquée d'un petit diamant taille brillant en sertissure.
Poids brut: 47,03 gr.
Dimensions: 19,2 x 3,4cm environ.
A multigem, diamond and gold bracelet, circa 1980.
ANNÉES 1980
Poids brut: 47,03 gr.