LOT 121

ANNÉES 40
Console murale en fer forgé à patine verte, base ovalisée à gradins, deux volutes à rehauts de chevrons dorés, large lambrequin en ceinture animé d'un ornement en bronze doré, plateau ovalisé en marbre beige et rose.
A green patinated wrought iron console, golden bronze decoration, marble top.
H 88 x L 89 x P 30 CM • H 34 5/8 x W 35 x D 11 3/4 in.

€1,000-1,500

19 Nov 2019

ANNÉES 40

€1,000-1,500

19 Nov 2019