LOT 128

ANNÉES 50
Table basse rectangulaire d'inspiration chinoise, structure en bois laqué rouge, ceinture galbée soulignée d'ornements géométriques dorés, plateau en cuir gold à décor frappé de filets dorés. (Usures).
A coffee table, red lacquered structure, golden decoration, leather top. (Wears).

H 48 x L 105 x P 50 CM - H 18 7/8 x W 41 3/8 x D 19 3/4 IN.

Dimensions: H 48 x L 105 x P 50 CM - H 18 7/8 x W 41 3/8 x D 19 3/4 IN.

26 Oct 2021

ANNÉES 50

26 Oct 2021