LOT 112
ANNÉES 60 Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique polychrome
ANNÉES 60
Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique polychrome. (Une grande déchirure centrale et nombreuses usures).
A woolen carped , polychrome carpet. (A large tear and wears).
325 x 196 CM - 128 x 77 1/8 IN.
Dimensions: 325 x 196 CM - 128 x 77 1/8 IN.
26 Oct 2021
ANNÉES 60