LOT 112

ANNÉES 60 Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique polychrome

ANNÉES 60
Tapis rectangulaire en laine à décor géométrique polychrome. (Une grande déchirure centrale et nombreuses usures).
A woolen carped , polychrome carpet. (A large tear and wears).

325 x 196 CM - 128 x 77 1/8 IN.

Dimensions: 325 x 196 CM - 128 x 77 1/8 IN.

26 Oct 2021

ANNÉES 60

26 Oct 2021