LOT 31

ANNENKOV Youri
(1889-1974)
Esquisse pour un costume
Crayon, gouache et
encre sur papier
Signé et daté « G.
Annenkov. 1942 » en bas
à droite
38,4 x 24,3 cm.
АННЕНКОВ ЮРИЙ, Эскиз
костюма, бумага, карандаш,
чернила, гуашь, подпись и
дата справа внизу, 1942 г

20 Nov 2017

ANNENKOV Youri
(1889-1974)
Esquisse pour un costume
Crayon, gouache et
encre sur papier
Signé et daté « G.
Annenkov. 1942 » en bas
à droite
38,4 x 24,3 cm.
АННЕНКОВ ЮРИЙ, Эскиз
костюма, бумага, карандаш,
чернила, гуашь, подпись и
дата справа внизу, 1942 г

20 Nov 2017