LOT 483
ANNIBALE DE LOTTO Scultura in bronzo
Bambino con granchio
Scultura in bronzo fusione a cera persa
firmato alla base.
Alt. cm 103
Categoria: Sculture XIX - XX secolo
22 Oct 2021
Italy, Palermo
Bambino con granchio
firmato alla base.
Alt. cm 103