LOT 25
Tableaux, fonds d'atelier
ANNICK (XXe). La traite. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 1982 au dos. 33 x 46 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours