LOT 24
Tableaux, fonds d'atelier
ANNICK (XXe). Quand bébé paraît. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 33 x 46 cm.
13 May 2024
France, Tours
13 May 2024
France, Tours