LOT 332
ANNIE FOURMANOIR (NÉE EN 1931) Sans titre,... - Lot 332 - Ader
ANNIE FOURMANOIR (NÉE EN 1931) Sans titre, vers 1960-65 Spectaculaire vase à trois embouchures ; le corps tronconique. Épreuve en céramique émaillée blanc, essuyée brun. Signé FOURMANOIR, en lettres incisées sous la base. H. 55 cm
07 Apr 2023