ANONIEM / ANONYME 1/2 XX
Description EN
Kneeling woman.
Bronze, dark green patina.
Beschrijving NL
Vrouw, knielend.
Brons, donkergroene patina.
Description FR
Femme agenouillée.
Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert foncé.
Size: H.: 10.5 cm
23 Apr 2024
Belgium, Antwerp
Description EN
Kneeling woman.
Bronze, dark green patina.
Beschrijving NL
Vrouw, knielend.
Brons, donkergroene patina.
Description FR
Femme agenouillée.
Size: H.: 10.5 cm