ANONIEM / ANONYME 2/2 XIX (genre Florent Willems)
Description EN
Civil interior with woman at the piano.
Panel (mahogany). Not signed.
Traces of red wax seal on the reverse.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Burgerlijk interieur met vrouw aan piano.
Paneel (mahonie). Niet getekend.
Resten van rood lakzegel op verso.
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Intérieur bourgeois avec femme au piano.
Panneau (acajou). Pas signé.
Traces d'un cachet de cire rouge au revers.
Cadre doré d'époque.
Description EN
Panel (mahogany). Not signed.
Period gilt frame.
Beschrijving NL
Eigentijdse vergulde kader.
Description FR
Panneau (acajou). Pas signé.
Cadre doré d'époque.