LOT 377
ANONIEM / ANONYME 2/2 XIX
Description EN
Young knight with sword. Bronze, dark brown patina.
Beschrijving NL
Jonge ridder met zwaard.
Figuur in brons, donkerbruine patina.
Description FR
Jeune chevalier à l'épée.
Epreuve d'époque en bronze à patine brun foncé.
Size: H.: 59 cm
07 Oct 2021
Belgium, Antwerp
Description EN
Beschrijving NL
Jonge ridder met zwaard.
Description FR
Jeune chevalier à l'épée.
Size: H.: 59 cm