LOT 379
ANONIEM / ANONYME XVIII
Description EN
Portrait of a nobleman in his study.
Canvas. Damages and restorations.
Beschrijving NL
Portret van een edelman in studievertrek.
Doek. Beschadigingen en restauraties.
Description FR
Portrait d'un homme noble dans sa chambre d'étude.
Toile. Abîmée et restaurée.
07 Oct 2021
Belgium, Antwerp
Description EN
Beschrijving NL
Description FR
Toile. Abîmée et restaurée.