ANONIEM / ANONYME ca. 1830
Description EN
Young mother praying with sleeping child.
Canvas. Octagonal.
Period frame sculpted with vines.
Beschrijving NL
Jonge moeder in gebed met slapend kindje.
Doek. Achtkantig.
Eigentijdse kader gesculpteerd met bladranken.
Description FR
Jeune mère en prière et enfant au lit.
Toile. De section octagonale.
Cadre d'époque à décor sculpté de feuillages.
Size: 74 x 71 cm, 108 x 105 cm
Description EN
Canvas. Octagonal.
Beschrijving NL
Doek. Achtkantig.
Description FR
Toile. De section octagonale.