LOT 357
ANONIMO DEL XX SECOLO, Donna in rosso, Olio su tela
Donna in rosso
Olio su tela.
cm 72 x 90
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Donna in rosso
Olio su tela.
cm 72 x 90