LOT 566
Auction 127 Part 4
ANONIMO DEL XX SECOLO, Olio su tela
ANONIMO DEL XX SECOLO, Olio su telacm 43 x 33
ANONIMO DEL XX SECOLO
Mezzobusto di ragazzo
Olio su tela applicata su tavoletta
Entro cornice coeva.
19 Apr 2024
Italy, Palermo
ANONIMO DEL XX SECOLO
Mezzobusto di ragazzo
Entro cornice coeva.