LOT 574
ANÓNIMO (Fin S.XIX - Pps. S.XX / .), Beato Cardenal Nicolás Albergati
ANÓNIMO (Fin S.XIX - Pps. S.XX / .)
Beato Cardenal Nicolás Albergati
Óleo sobre lienzo
125,5 x 70 cm
Copia del original de Francisco Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Óleo sobre lienzo
125,5 x 70 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid