LOT 573
ANÓNIMO (Fin S.XIX - Pps. S.XX / .), Beato John de Houghton
ANÓNIMO (Fin S.XIX - Pps. S.XX / .)
Beato John de Houghton
Óleo sobre lienzo
126 x 70 cm
Copia del origina de Francisco de Zurbarán conservado en el Museo de Cádiz
26 Jan 2022
Spain, Madrid
Beato John de Houghton
Óleo sobre lienzo
126 x 70 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid