LOT 58
ANONIMO Orologio da parete del tipo "Occhio di Bue" con cassa in legno. Epoca prima metà XX secolo Misure d cm 40 (difetti e sostituzioni)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan