LOT 1001

ANONIMO Orologio da parete in legno con quadrante dipinto e sagomato. Foresta Nera, epoca fine XVIII inizio XIX Secolo. Movimento a due treni con suoneria su campana. Completo di pendolo e pesi. (h cm 30) (difetti)

16 Sep 2021
Italy, Milan

16 Sep 2021
Italy, Milan