LOT 1861

ANONIMO Piccolo orologio da scrivania con cassa in cristallo e bronzi dorati. Francia, epoca seconda metà XIX Secolo. Quadrante a cifre arabe con decoro guilloché Movimento a carica remontoire. In custodia di pelle originale marchiata Janetti Roma. (cm 13,3x6,5) (difetti)

20 Sep 2021
Italy, Milan

20 Sep 2021
Italy, Milan