ANÓNIMO, Poseidón y Minerva, Firmadas y fechadas 1979, Placa de metal esmaltado, 30 x 23 cm cada uno, Piezas: 2
ANÓNIMO (Siglo XX)
Poseidón y Minerva
Firmadas y fechadas 1979 Placa de metal esmaltada Piezas: 2 Presentan detalles de conservación en el marco. Enmarcadas. 30 x 23 cm cada uno
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City
ANÓNIMO (Siglo XX)
Poseidón y Minerva
Request Condition Report
Available payment options
18 May 2024
Mexico, Mexico City