ANÓNIMO, Poseidón y Minerva, Firmadas y fechadas 1979, Placa de metal esmaltado, 30 x 23 cm cada uno, Piezas: 2

ANÓNIMO (Siglo XX)

Poseidón y Minerva

Firmadas y fechadas 1979 Placa de metal esmaltada Piezas: 2 Presentan detalles de conservación en el marco. Enmarcadas. 30 x 23 cm cada uno

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City

ANÓNIMO (Siglo XX)

Poseidón y Minerva

Request Condition Report

Available payment options

18 May 2024
Mexico, Mexico City