LOT 571

ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII), Virgen con Niño

ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII)

Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo
160 x 107 cm

Copia del original realizado por Anton van Dyck (1599-1641)

26 Jan 2022
Spain, Madrid

ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII)

Virgen con Niño

Óleo sobre lienzo
160 x 107 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid