LOT 571
ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII), Virgen con Niño
ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII)
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo
160 x 107 cm
Copia del original realizado por Anton van Dyck (1599-1641)
26 Jan 2022
Spain, Madrid
ANÓNIMO (S. XVII / S. XVIII)
Virgen con Niño
Óleo sobre lienzo
160 x 107 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid