LOT 597

ANÓNIMO (S.XX / .), Concierto de aves

ANÓNIMO (S.XX / .)

Concierto de aves

Óleo sobre lienzo
82,5 x 106 cm

Copia de la obra de Frans Snyders que se conserva en el Museo del Prado

26 Jan 2022
Spain, Madrid

ANÓNIMO (S.XX / .)

Concierto de aves

Óleo sobre lienzo
82,5 x 106 cm

26 Jan 2022
Spain, Madrid