LOT 597
ANÓNIMO (S.XX / .), Concierto de aves
ANÓNIMO (S.XX / .)
Concierto de aves
Óleo sobre lienzo
82,5 x 106 cm
Copia de la obra de Frans Snyders que se conserva en el Museo del Prado
26 Jan 2022
Spain, Madrid
ANÓNIMO (S.XX / .)
Concierto de aves
Óleo sobre lienzo
82,5 x 106 cm
26 Jan 2022
Spain, Madrid