ANONIMO - Senza Titolo

ANONIMO
Senza Titolo

Tecnica mista su carta intelata
cm 28,5x31,5
Opera non firmata

22 Apr 2024
Italy, Senago

ANONIMO
Senza Titolo

cm 28,5x31,5
Opera non firmata

22 Apr 2024
Italy, Senago