ANONIMO - Senza Titolo
ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta intelata
cm 28,5x31,5
Opera non firmata
22 Apr 2024
Italy, Senago
ANONIMO
Senza Titolo
cm 28,5x31,5
Opera non firmata
22 Apr 2024
Italy, Senago