ANONIMO - Senza Titolo
ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 60x42
Opera senza cornice, presenta lievi difetti e piccoli strappi
Invia un messaggio
ANONIMO
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 60x42
Invia un messaggio