LOT 83
ANONIMO XX SECOLO
Veduta costiera con pescatori e imbarcazioni
olio su tela 70x100 cm.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli
olio su tela 70x100 cm.
23 Oct 2021
Italy, Vercelli