ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, attribuito a Paolo Emilio Passaro, raffigurante Studio del pittore.
Dimensioni: 70x50 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 70x50 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli