ANONIMO
Dipinto olio su tela, Scuola Francese raffigurante Ritratto di donna seduta, sfondo pittorico ornato da vaso con fiori XIX secolo.
Dimensioni: 65x82 cm
(Difetti)
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 65x82 cm
(Difetti)
29 Apr 2024
Italy, Napoli