ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Europea raffigurante Donna con kimono.
Dimensioni: 47x57 cm.
Segni di craquelure e di vissuto alla tela.
Probabile copia d'autore.
Da artista anonimo
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 47x57 cm.
Probabile copia d'autore.
Da artista anonimo
29 Apr 2024
Italy, Napoli