ANONIMO
Dipinto olio su tela periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Ritratto di donna nella maniera di Angelo Asti.
Dimensioni: 40x32,5 cm.
(Sparse cadute di colore)
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 40x32,5 cm.
(Sparse cadute di colore)
29 Apr 2024
Italy, Napoli