ANONIMO
Antica stampa acquerellata in cornice di periodo Impero Italia XIX secolo, raffigurante Due dame.
Dimensioni compreso cornice: 78x63 cm
Segni di vissuto, reca scritta in basso.
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli