ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio con colli.
Dimensioni interno cornice: 40x50 cm
Da artista anonimo.
08 May 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
08 May 2024
Italy, Napoli