ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Napoletana, raffigurante Paesaggio con gregge.
Dimensioni interno cornice: 76x51 cm
Da artista anonimo.
(Piccoli punti di restauro).
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
(Piccoli punti di restauro).
29 Apr 2024
Italy, Napoli