ANONIMO
Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola italiana, raffigurante Ritratto di giovane donna.
Dimensioni: 40x30 cm
Da artista anonimo.
08 May 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 40x30 cm
Da artista anonimo.
08 May 2024
Italy, Napoli