ANONIMO
Dipinto olio su tavola, periodo inizio XX secolo scuola Italiana, raffigurante Paesaggio.
Dimensioni: 40x30 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Dimensioni: 40x30 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli