ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante San Gennaro.
Dimensioni interno cornice: 56x80 cm
Sostituzione di telaio e cornice nel XX secolo
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli