ANONIMO
Dipinto olio su cartoncino, periodo XIX secolo scuola Italiana, raffigurante Frutta.
In cornice XIX secolo
Dimensioni interno cornice: 36x26 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
In cornice XIX secolo
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli