ANONIMO
Dipinto olio su tavola in Cornice Dorata,raffigurante Gioco di carte. Scuola Francese XIX secolo.
Dimensioni: 50x59. Con cornice difetti e mancanze
(Difetti alla tavola)
29 Apr 2024
Italy, Napoli
(Difetti alla tavola)
29 Apr 2024
Italy, Napoli