ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo inizio XX secolo scuola Francese, copia d'autore da Louis Charles Auguste Couder (1790-1873), raffigurante Le Lévite d'Ephraim.
Dimensioni interno cornice: 39x46 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli