ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo primi anni del XX secolo scuola Italiana, raffigurante La Sibilla.
Copia d'autore da Francesco Romanelli (1610 - 1662)
Dimensioni interno cornice: 60,5x70 cm
Da artista anonimo.
Cornice con difetti e mancanze.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli