ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XVI/XVII secolo scuola Italiana, raffigurante Scena di battaglia.
Dimensioni interno cornice: 158x110 cm
Dimensioni compreso cornice: 196x150 cm
Da artista anonimo.
Vedi dipinto come foto allegate.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli