ANONIMO
ANONIMO
Peinture à l'huile sur toile, époque XIXe siècle, école italienne, représentant Saint Sébastien. Dimensions dans le cadre : 50,5x65,5 cm. Par un artiste anonyme. (Revernissage et remplacement du cadre au 20e siècle) Cadre du 19e siècle.
03 Apr 2024
Italy, Napoli
ANONIMO
03 Apr 2024
Italy, Napoli