ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XXI secolo scuola Italiana, raffigurante Personaggio stordito
Dimensioni interno cornice: 70x90 cm
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli
Da artista anonimo.
29 Apr 2024
Italy, Napoli